Akcje

Pre-Championship Tournament 2022

Z Kubbwiki



In diesem Artikel findet Ihr alle Informationen über das Kubbturnier Pre-Championship Tournament 2022.Event.jpg Das Wikingerschachturnier wird zum 9ten mal ausgetragen. Als Austragungsort ist Eau Claire, WI in USA vorgesehen. Es ist ein Ranking Turnier für die Kubbwiki Champions 2022. Du hast die Möglichkeit selbst weiter Informationen zu diesem Kubb Turnier beizusteuern.

KubbNazwa turnieju Pre-Championship Tournament 2022

Pre-Championship Tournament 2022
firmy Event.jpg
KubbNazwa turnieju (historia) Icon Turnier Historie.png Pre-Championship Tournament
rok 2022
numer 9
rodzaj Turnier
KW Champions ewaluacja ✔ Tak
TOP_Turnier ewaluacja Punkty 0 CP
turniejupoczątek 2022/06/25
Kubbwiki-status Grün
Liczba graczy 2-6
Kubbzasady gry Unklar Unklar
Kubbpole długość 8 metr
miejsce imprezy
Kubbpole Kubbziemia trawa Grün

Flagg USA.png

miasto Informacja Eau Claire, WI
Google Maps



miasto

Claire, WI,USA Eau Claire, WI
Wikitravel
Wikipedia
adres Google Maps



Eau Claire Soccer Park, Eau Claire, WI
Die Karte wird geladen …
naród Google Maps



USA-Karte
Organisation
Organisation Team Kubboom
kontakt Pat Klages
Kommunikation
telefon Unklar Unklar
E-Mail Unklar Unklar
Strona główna



https://www.usakubb.org/championship-info.php
Facebook



https://www.facebook.com/events/323907624696007/
Google: "Pre-Championship Tournament 2022"
Informacja
itemscope: ✔ Tak

In diesem Artikel findet Ihr alle Informationen über das Kubbturnier Pre-Championship Tournament 2022 in Eau Claire, WI, USA. Pre-Championship Tournament Pre-Championship Tournament 2022 Team Kubboom Sport 2022/06/25 Eau Claire, WI Eau Claire Soccer Park, Eau Claire, WI USA

Kubbwiki nie Organizator. Na informacje te nie są gwarantowane. Proszę pytać wszystkie pytania wysłane do organizatora.

drużyna + Ranking

Punkty: 0



mecz

Für die Veranstaltung Pre-Championship Tournament 2022 sind 0 Spiele verzeichnet.



turniejuImpressions

zdjęcie dodać Es gibt weitere 0.


Kubbseria

Wertungen im Rahmen von Wettbewerben, die über ein einziges Event hinausgehen.

Kubbwiki champion.png


więcej

Zum Thema: Pre-Championship Tournament 2022 sind auch diese Artikel zu beachten:

Google: Pre-Championship Tournament 2022


naciśnięcie

0

Voting

Bewertung des Events:

0.00
(0 głosów)

więcej

Keine Seiten entsprechen diesen Kriterien.


turnieju historia

Informationen zu Turnieren aus der Vergangenheit.

weitere Kubb turnieju

 Has yearHas turnier gesamt cp
Pre-Championship Tournament 20172017166
Pre-Championship Tournament 201820180
Pre-Championship Tournament 201920190
Pre-Championship Tournament 202020200
Pre-Championship Tournament 202120210
Pre-Championship Tournament 202220220

Entwicklung

Gold1.jpg Sieger der letzten Jahre

2017Appetite for Destruction

Silber1.jpg 2.Platz der letzten Jahre

2017Kubbanite

Bronze3.jpg 3.Platz der letzten Jahre

2017Kubbitz

Metall1.jpg 4.Platz der letzten Jahre

2017Lumber Tumblers

New

Hilfe

więcej

Wenn Du das Turnier besucht hast, gibt dem Turnier eine Bewertung. Organisation, Gelände, Kubbspiele etc. kannst Du in Deine Gesamtnote einbringen. Bitte bewerte nicht das Wetter mit, darauf hat der Veranstalter bisher wirklich noch keinen Einfluss.

'drużyna + Ranking'

Sobald Kubb Ergebnisses des Pre-Championship Tournament 2022 vorliegen können diese eingetragen werden. Die Einträge kannst Du auch ergänzen. Das System berechnet automatisch die Kubbwiki Champions für das Turnier.

Wenn im Kubbwiki ein Kubbteam oder ein Kubbspieler noch nicht eingetragen ist, dann wird dieses mit einem Button angezeigt. Sobald der Button gedrückt wird, wird ein neuer Grundeintrag angelegt (Dauert ein paar Sekunden). Dann wird Dir ein Link zum Eintrag angezeigt unter dem Button angezeigt. Bitte klick diesen Link an und trage alle die Informationen einen, die Du kennst.

'mecz'

Es gibt im Kubbwiki die Möglichkeit den Verlauf eines einzelnen Kubbspieles darzustellen. Dazu wird der Kubbspielverlauf in das folgende Formular Formular:Game eingetragen. Alle so eingetragene Spiele des Turniers, werden unter diesem Reiter aufgelistet.


historia

Unter der historia findest Du auch die Angaben über die ersten Plätze im Pre-Championship Tournament der letzten Jahre. Dort findest Du auch Links direkt zu den vorherigen oder kommende Turnieren.

Wenn Dir schon der Termin des nächsten Pre-Championship Tournament bekannt ist, kannst dort auch das Turnier selbst erstellen. Es wird wieder ein Button angezeigt, diesen drücken und ein Grundturniereintrag wird für das entsprechende Jahr erstellt. Warte wieder auf den Link und folge diesem. Die meisten Informationen werden aus dem Jahr 2022übernommen. Du musst nur noch das neue Datum eintragen! Das neue Turnier wird sofort in unserem Kalender aufgenommen. So kann man einfach die Geschichte des Pre-Championship Tournament weiterschreiben.


Facebook: https://www.facebook.com/kubbwiki/


itemscope:

In diesem Artikel findet Ihr alle Informationen über das Kubbturnier Pre-Championship Tournament 2022 in Eau Claire, WI, USA. Pre-Championship Tournament https://kubbwiki.de/index.php/Datei:Event.jpg Pre-Championship Tournament 2022 Sport 2022/06/25 2022/06/25 Kubbfeld Eau Claire, WI Eau Claire, WI Eau Claire Soccer Park, Eau Claire, WI USA

Vers=1